Free Wifi

Новая свадебная площадка

Весной 2020 года мы открываем новую летнюю площадку для проведения свадеб, площадью 200 квадратных метров  и вмещающую до 100 человек! Новый современный стиль — неповторимая свадьба!

Читать далее...

Мама Рай Не Надо Ехать в Тай

С 16 по 23 июня 2019 года на в нашем отеле — семейный заезд! В ПРОГРАММЕ ЗАЕЗДА: Занятия для мам для тела, души и творчества: йога, стрейчинг, фитнес, латина, баня, медитация, йога-нидра, рисование, письменные практики, метафорические карты, разговоры по душам. Детские активности: творчество, лесные игры, прогулки, спорт при поддержке центра «Царство-Государство».

Читать далее...

С каждым годом все лучше!

За 2018 год компания Booking.com присвоила нам рейтинг 8,8! Хотим поблагодарить наших гостей за положительные отзывы. Обещаем, что мы будем только улучшать качество обслуживания!

Читать далее...

Веранда для праздничных церемоний

Скоро начинается свадебный сезон! Мы уже вовсю готовимся принять молодоженов на обновленной летней веранде! Даже в весенний и осенний период нашим гостям будет комфортно отдыхать — мы застеклили веранду и установили дополнительно инфракрасные обогреватели. Теперь даже в межсезонье здесь тепло и уютно!

Читать далее...

Новый коттедж «Лофт»

Рады сообщить нашим гостям, что у нас построился новый современный коттедж в стиле «лофт». Он состоит из 2 изолированных этажей. На каждом этаже номер состоит из двух спален, двух душевых и большой гостиной комнаты с кухней и диваном. Каждый номер вмещает от 4 до 6 человек. Добро пожаловать!

Читать далее...

Награда от Booking.com за 2017 год

Оценка от Booking.com нашей работы за 2017 год подтвердила высокий уровень сервиса, предоставляемого гостям нашего отеля. Мы благодарим всех, кто оставил отзывы о нашем отеле и обещаем делать все возможное для обеспечения комфортного отдыха!

Читать далее...